T356E336K006AT
KEMETKEMET
T356E336K006AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T356E336K006AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 33UF 6.3V 10% RADIAL
仕様書: T356E336K006AT.pdf
  • メッセージ
T356E336K006ATの仕様
部品型番 T356E336K006AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 33UF 6.3V 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78674 pcs データシート T356E336K006AT.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Conformal Coated
公差 ±10% サイズ/寸法 0.217" Dia (5.50mm)
シリーズ T356, UltraDip II パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 399-3646
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
メーカーサイズコード E 温度@生涯。 -
リード間隔 0.200" (5.08mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.402" (10.20mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 3 Ohm
詳細な説明 33µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V Radial, Disc 3 Ohm キャパシタンス 33µF