T356J476M016AT
KEMETKEMET
T356J476M016AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T356J476M016AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 47UF 16V 20% RADIAL
仕様書: T356J476M016AT.pdf
In Stock 39415 pcs
100 pcs
  • メッセージ
T356J476M016ATの仕様
部品型番 T356J476M016AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 47UF 16V 20% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39415 pcs データシート T356J476M016AT.pdf
電圧 - 定格 16V タイプ Conformal Coated
公差 ±20% サイズ/寸法 0.331" Dia (8.40mm)
シリーズ T356, UltraDip II パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 399-11346
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
メーカーサイズコード J 温度@生涯。 -
リード間隔 0.200" (5.08mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 47µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V Radial, Disc キャパシタンス 47µF