T370F226M035AS
KEMETKEMET
T370F226M035AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T370F226M035AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 22UF 35V 20% RADIAL
仕様書: T370F226M035AS.pdf
In Stock 12066 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T370F226M035ASの仕様
部品型番 T370F226M035AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 22UF 35V 20% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 12066 pcs データシート T370F226M035AS.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.375" L x 0.150" W (9.53mm x 3.81mm)
シリーズ T370 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 399-11348
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード F 温度@生涯。 -
リード間隔 0.300" (7.62mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.475" (12.07mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 1.3 Ohm
詳細な説明 22µF Molded Tantalum Capacitors 35V Radial 1.3 Ohm キャパシタンス 22µF