T491A154M050AT
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491A154M050AT
製品の説明 CAP TANT .150UF 50.0V
仕様書: T491A154M050AT.pdf
  • メッセージ
T491A154M050ATの仕様
部品型番 T491A154M050AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT .150UF 50.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 424912 pcs データシート T491A154M050AT.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 46 Weeks メーカーサイズコード A
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 15 Ohm
詳細な説明 0.15µF Molded Tantalum Capacitors 50V 1206 (3216 Metric) 15 Ohm キャパシタンス 0.15µF