T491A334M025AT
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491A334M025AT
製品の説明 CAP TANT .330UF 25.0V
仕様書: T491A334M025AT.pdf
In Stock 451226 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491A334M025ATの仕様
部品型番 T491A334M025AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT .330UF 25.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 451226 pcs データシート T491A334M025AT.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
他の名前 399-18022-6 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 46 Weeks メーカーサイズコード A
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 15 Ohm
詳細な説明 0.33µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1206 (3216 Metric) 15 Ohm キャパシタンス 0.33µF