T491A474M035AT
KEMETKEMET
T491A474M035AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491A474M035AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 0.47UF 35V 20% 1206
仕様書: T491A474M035AT.pdf
  • メッセージ
T491A474M035ATの仕様
部品型番 T491A474M035AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 0.47UF 35V 20% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 838338 pcs データシート T491A474M035AT.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ T491 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 399-10126-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 46 Weeks
メーカーサイズコード A 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 12 Ohm
詳細な説明 0.47µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 12 Ohm キャパシタンス 0.47µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491A474M025ZT
T491A474M025ZT
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT .470UF 25.0V
ダウンロードセンター: T491A474M025ZT.pdf
RFQ
T491A474M035AT42807333
T491A474M035AT42807333
説明: CAP TANT .470UF 35.0V
ダウンロードセンター: T491A474M035AT42807333.pdf
RFQ
T491A474M035ZT
T491A474M035ZT
ダウンロードセンター:
T491A474M035AT4850
T491A474M035AT4850
説明: CAP TANT .470UF 35.0V
ダウンロードセンター: T491A474M035AT4850.pdf
T491A474M035AT48507111
T491A474M035AT48507111
説明: CAP TANT .470UF 35.0V
ダウンロードセンター: T491A474M035AT48507111.pdf
T491A474M025ZTZ001
T491A474M025ZTZ001
説明: CAP TANT .470UF 25.0V
T491A474M035AT4280
T491A474M035AT4280
説明: CAP TANT .470UF 35.0V
ダウンロードセンター: T491A474M035AT4280.pdf
T491A474M025ZT7280
T491A474M025ZT7280
説明: CAP TANT .470UF 25.0V
ダウンロードセンター: T491A474M025ZT7280.pdf
説明: CAP TANT .470UF 25.0V
T491A474M035AT4380
T491A474M035AT4380
説明: CAP TANT .470UF 35.0V
ダウンロードセンター: T491A474M035AT4380.pdf
T491A474M025ZTAU00
T491A474M025ZTAU00
説明: CAP TANT .470UF 25.0V