T491A475K010AS
KEMETKEMET
T491A475K010AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491A475K010AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 4.7UF 10V 10% 1206
仕様書: T491A475K010AS.pdf
  • メッセージ
T491A475K010ASの仕様
部品型番 T491A475K010AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 4.7UF 10V 10% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4852 pcs データシート T491A475K010AS.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ T491 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 399-1561-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード A
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 5 Ohm 詳細な説明 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric) 5 Ohm
キャパシタンス 4.7µF