T491B106K010AS
KEMETKEMET
T491B106K010AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491B106K010AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 10UF 10V 10% 1411
仕様書: T491B106K010AS.pdf
  • メッセージ
T491B106K010ASの仕様
部品型番 T491B106K010AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 10UF 10V 10% 1411 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4086 pcs データシート T491B106K010AS.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ T491 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric) 他の名前 399-1568-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード B
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 3.5 Ohm 詳細な説明 10µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 3.5 Ohm
キャパシタンス 10µF