T491B107K006AT
KEMETKEMET
T491B107K006AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491B107K006AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 100UF 6.3V 10% 1411
仕様書: T491B107K006AT.pdf
  • メッセージ
T491B107K006ATの仕様
部品型番 T491B107K006AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 100UF 6.3V 10% 1411 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 211908 pcs データシート T491B107K006AT.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ T491 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric) 他の名前 399-8301-2
T491B107K006AT-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
メーカーサイズコード B 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 3 Ohm
詳細な説明 100µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 3 Ohm キャパシタンス 100µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491B107K004ZTZV18Z001
T491B107K004ZTZV18Z001
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT 100.UF 4.0V
ダウンロードセンター:
RFQ
T491B107K006AH
T491B107K006AH
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491B107K006AH.pdf
RFQ
T491B107K006AT4380
T491B107K006AT4380
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491B107K006AT4380.pdf
T491B107K004ZTZV18
T491B107K004ZTZV18
説明: CAP TANT 100.UF 4.0V
T491B107K006AT2478
T491B107K006AT2478
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491B107K006AT2478.pdf
T491B107K006AT4100
T491B107K006AT4100
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491B107K006AT4100.pdf
T491B107K004ZTZ001
T491B107K004ZTZ001
説明: CAP TANT 100.UF 4.0V
T491B107K006AT4280
T491B107K006AT4280
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491B107K006AT4280.pdf
T491B107K006AT7037
T491B107K006AT7037
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491B107K006AT7037.pdf
T491B107K006AH4860
T491B107K006AH4860
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491B107K006AH4860.pdf
T491B107K004AT7622
T491B107K004AT7622
説明: CAP TANT 100.UF 4.0V
ダウンロードセンター: T491B107K004AT7622.pdf
T491B107K006AT4539
T491B107K006AT4539
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491B107K006AT4539.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売