T491B107M006AT
KEMETKEMET
T491B107M006AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491B107M006AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1411
仕様書: T491B107M006AT.pdf
In Stock 160195 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491B107M006ATの仕様
部品型番 T491B107M006AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1411 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 160195 pcs データシート T491B107M006AT.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ T491 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric) 他の名前 399-3710-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
メーカーサイズコード B 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 3 Ohm
詳細な説明 100µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 3 Ohm キャパシタンス 100µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491B107M004ZTZ001
T491B107M004ZTZ001
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT 100.UF 4.0V
在庫あり: 187167 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
T491B107M006AT7280
T491B107M006AT7280
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491B107M006AT7280.pdf
RFQ
T491B107M006AT4860
T491B107M006AT4860
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491B107M006AT4860.pdf
T491B107M006AH4860
T491B107M006AH4860
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491B107M006AH4860.pdf
T491B107M006AT42807333
T491B107M006AT42807333
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491B107M006AT42807333.pdf
T491B107M004ZTZV18
T491B107M004ZTZV18
説明: CAP TANT 100.UF 4.0V
T491B107M006AT2478
T491B107M006AT2478
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491B107M006AT2478.pdf
T491B107M006AT4280
T491B107M006AT4280
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター: T491B107M006AT4280.pdf
T491B107M006AT4380
T491B107M006AT4380
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V