T491B156M010AT4100
製品の概要
製品の説明 CAP TANT 15.0UF 10.0V
仕様書: T491B156M010AT4100.pdf
  • メッセージ
T491B156M010AT4100の仕様
部品型番 T491B156M010AT4100 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 15.0UF 10.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 376435 pcs データシート T491B156M010AT4100.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 23 Weeks メーカーサイズコード B
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 2 Ohm
詳細な説明 15µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 2 Ohm キャパシタンス 15µF