T491B335K035AT
KEMETKEMET
T491B335K035AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491B335K035AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 3.3UF 35V 10% 1411
仕様書: T491B335K035AT.pdf
In Stock 223933 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491B335K035ATの仕様
部品型番 T491B335K035AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 3.3UF 35V 10% 1411 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 223933 pcs データシート T491B335K035AT.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ T491 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric) 他の名前 399-10145-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
メーカーサイズコード B 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 3.5 Ohm
詳細な説明 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 3.5 Ohm キャパシタンス 3.3µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491B335K025ZT7280
T491B335K025ZT7280
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT 3.30UF 25.0V
在庫あり: 443268 pcs
ダウンロードセンター: T491B335K025ZT7280.pdf
RFQ
T491B335K025ZTAC00
T491B335K025ZTAC00
説明: CAP TANT 3.30UF 25.0V
ダウンロードセンター:
RFQ
T491B335K035AT4280
T491B335K035AT4280
説明: CAP TANT 3.30UF 35.0V
ダウンロードセンター: T491B335K035AT4280.pdf
T491B335K035AT7634
T491B335K035AT7634
説明: CAP TANT 3.30UF 35.0V
ダウンロードセンター: T491B335K035AT7634.pdf
T491B335K025ZTAC01
T491B335K025ZTAC01
説明: CAP TANT 3.30UF 25.0V
説明: CAP TANT 3.30UF 25.0V
T491B335K035AT7280
T491B335K035AT7280
説明: CAP TANT 3.30UF 35.0V
ダウンロードセンター: T491B335K035AT7280.pdf
T491B335K035ATAUTO
T491B335K035ATAUTO
説明: CAP TANT 3.30UF 35.0V
ダウンロードセンター: T491B335K035ATAUTO.pdf
T491B335K035AT4539
T491B335K035AT4539
説明: CAP TANT 3.30UF 35.0V
ダウンロードセンター: T491B335K035AT4539.pdf
T491B335K035AH
T491B335K035AH
ダウンロードセンター: T491B335K035AH.pdf
T491B335K025ZTZ001
T491B335K025ZTZ001
説明: CAP TANT 3.30UF 25.0V
T491B335K035AT4100
T491B335K035AT4100
説明: CAP TANT 3.30UF 35.0V
ダウンロードセンター: T491B335K035AT4100.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売