T491C105M050AT
KEMETKEMET
T491C105M050AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491C105M050AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 1UF 50V 20% 2312
仕様書: T491C105M050AT.pdf
In Stock 388585 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491C105M050ATの仕様
部品型番 T491C105M050AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 1UF 50V 20% 2312 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 388585 pcs データシート T491C105M050AT.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T491 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric) 他の名前 399-8330-2
T491C105M050AT-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
メーカーサイズコード C 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 4.8 Ohm
詳細な説明 1µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 4.8 Ohm キャパシタンス 1µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491C105M050AT2478
T491C105M050AT2478
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT 1.00UF 50.0V
ダウンロードセンター: T491C105M050AT2478.pdf
RFQ
T491C105K050ZTZL11
T491C105K050ZTZL11
説明: CAP TANT 1.00UF 50.0V
ダウンロードセンター:
RFQ
T491C105M050AT4081
T491C105M050AT4081
説明: CAP TANT 1.00UF 50.0V