T491C106M016AT4100
製品の概要
製品の説明 CAP TANT 10.0UF 16.0V
仕様書: T491C106M016AT4100.pdf
In Stock 238931 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491C106M016AT4100の仕様
部品型番 T491C106M016AT4100 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 10.0UF 16.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 238931 pcs データシート T491C106M016AT4100.pdf
電圧 - 定格 16V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks メーカーサイズコード C
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 1.8 Ohm
詳細な説明 10µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 1.8 Ohm キャパシタンス 10µF