T491C107M006ATPLP1
製品の概要
製品の説明 CAP TANT 100.UF 6.0V
仕様書:
In Stock 181419 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491C107M006ATPLP1の仕様
部品型番 T491C107M006ATPLP1 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 100.UF 6.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 181419 pcs データシート
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks メーカーサイズコード C
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 900 mOhm
詳細な説明 100µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 900 mOhm キャパシタンス 100µF