T491C107M010AT
KEMETKEMET
T491C107M010AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491C107M010AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 100UF 10V 20% 2312
仕様書: T491C107M010AT.pdf
In Stock 72840 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
T491C107M010ATの仕様
部品型番 T491C107M010AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 100UF 10V 20% 2312 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72840 pcs データシート T491C107M010AT.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T491 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric) 他の名前 399-9733-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
メーカーサイズコード C 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 1.2 Ohm
詳細な説明 100µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 1.2 Ohm キャパシタンス 100µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491C107M010AT4053
T491C107M010AT4053
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT 100.UF 10.0V
在庫あり: 109977 pcs
ダウンロードセンター: T491C107M010AT4053.pdf
RFQ
T491C107M010AT4801
T491C107M010AT4801
説明: CAP TANT 100.UF 10.0V
在庫あり: 119006 pcs
ダウンロードセンター: T491C107M010AT4801.pdf
RFQ
T491C107M010AT40537280
T491C107M010AT40537280
説明: CAP TANT 100.UF 10.0V
ダウンロードセンター: T491C107M010AT40537280.pdf
T491C107M010AT4380
T491C107M010AT4380
説明: CAP TANT 100.UF 10.0V
ダウンロードセンター: T491C107M010AT4380.pdf
T491C107M006ZTZS10
T491C107M006ZTZS10
説明: CAP TANT 100.UF 6.0V
ダウンロードセンター:
T491C107M010AT4280
T491C107M010AT4280
説明: CAP TANT 100.UF 10.0V
ダウンロードセンター: T491C107M010AT4280.pdf
T491C107M010AT4153
T491C107M010AT4153
説明: CAP TANT 100.UF 10.0V