T491C156K010AS
KEMETKEMET
T491C156K010AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491C156K010AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 15UF 10V 10% 2312
仕様書: T491C156K010AS.pdf
  • メッセージ
T491C156K010ASの仕様
部品型番 T491C156K010AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 15UF 10V 10% 2312 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5265 pcs データシート T491C156K010AS.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T491 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric) 他の名前 399-1572-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード C
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 1.8 Ohm 詳細な説明 15µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 1.8 Ohm
キャパシタンス 15µF