T491C156K035AT
製品の概要
部品型番: T491C156K035AT
製品の説明 CAP TANT 15.0UF 35.0V
仕様書: T491C156K035AT.pdf
In Stock 84262 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
T491C156K035ATの仕様
部品型番 T491C156K035AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 15.0UF 35.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 84262 pcs データシート T491C156K035AT.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric)
他の名前 399-18054-6 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 15 Weeks メーカーサイズコード C
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 1 Ohm
詳細な説明 15µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 1 Ohm キャパシタンス 15µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491C156K035AT7280
T491C156K035AT7280
説明: CAP TANT 15.0UF 35.0V