T491C225M035AT4100
製品の概要
製品の説明 CAP TANT 2.20UF 35.0V
仕様書: T491C225M035AT4100.pdf
In Stock 221010 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491C225M035AT4100の仕様
部品型番 T491C225M035AT4100 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 2.20UF 35.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 221010 pcs データシート T491C225M035AT4100.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks メーカーサイズコード C
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 3.2 Ohm
詳細な説明 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 3.2 Ohm キャパシタンス 2.2µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491C225M035AT4053
T491C225M035AT4053
説明: CAP TANT 2.20UF 35.0V
在庫あり: 254149 pcs
ダウンロードセンター: T491C225M035AT4053.pdf
RFQ
説明: CAP TANT 2.20UF 35.0V
在庫あり: 275391 pcs
ダウンロードセンター: T491C225M035AT4380.pdf
RFQ
T491C225M035AT
T491C225M035AT
説明: CAP TANT 2.2UF 35V 20% 2312