T491C226M025AT
KEMETKEMET
T491C226M025AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491C226M025AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 22UF 25V 20% 2312
仕様書: T491C226M025AT.pdf
In Stock 122874 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
T491C226M025ATの仕様
部品型番 T491C226M025AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 22UF 25V 20% 2312 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 122874 pcs データシート T491C226M025AT.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T491 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric) 他の名前 399-9736-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
メーカーサイズコード C 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 1.4 Ohm
詳細な説明 22µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 1.4 Ohm キャパシタンス 22µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491C226M020ZT
T491C226M020ZT
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT 22UF 20V 20% 2312
在庫あり: 4589 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
T491C226M025AH
T491C226M025AH
説明: CAP TANT 22.0UF 25.0V
在庫あり: 122534 pcs
ダウンロードセンター: T491C226M025AH.pdf
RFQ
T491C226M025AT2478
T491C226M025AT2478
説明: CAP TANT 22.0UF 25.0V
ダウンロードセンター: T491C226M025AT2478.pdf
T491C226M025AT7027
T491C226M025AT7027
説明: CAP TANT 22.0UF 25.0V
ダウンロードセンター: T491C226M025AT7027.pdf
T491C226M025AT4539
T491C226M025AT4539
説明: CAP TANT 22.0UF 25.0V
ダウンロードセンター: T491C226M025AT4539.pdf
T491C226M020ZTAU00
T491C226M020ZTAU00
説明: CAP TANT 22.0UF 20.0V
T491C226M025AT7280
T491C226M025AT7280
説明: CAP TANT 22.0UF 25.0V
ダウンロードセンター: T491C226M025AT7280.pdf
T491C226M020ZTZ099
T491C226M020ZTZ099
説明: CAP TANT 22.0UF 20.0V
T491C226M025AT4513
T491C226M025AT4513
説明: CAP TANT 22.0UF 25.0V
ダウンロードセンター: T491C226M025AT4513.pdf
T491C226M020ZT7280
T491C226M020ZT7280
説明: CAP TANT 22.0UF 20.0V
ダウンロードセンター: T491C226M020ZT7280.pdf
T491C226M020ATNI01
T491C226M020ATNI01
説明: CAP TANT 22.0UF 20.0V
T491C226M025AT4860
T491C226M025AT4860
説明: CAP TANT 22.0UF 25.0V
ダウンロードセンター: T491C226M025AT4860.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売