T491C227K004AT
製品の概要
部品型番: T491C227K004AT
製品の説明 CAP TANT 220UF 10% 4V 2312
仕様書: T491C227K004AT.pdf
  • メッセージ
T491C227K004ATの仕様
部品型番 T491C227K004AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 220UF 10% 4V 2312 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4212 pcs データシート T491C227K004AT.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード C
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 1.2 Ohm @ 100kHz 詳細な説明 220µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2312 (6032 Metric) 1.2 Ohm @ 100kHz
キャパシタンス 220µF