T491C227K010AT
製品の概要
部品型番: T491C227K010AT
製品の説明 CAP TANT 220.UF 10.0V
仕様書: T491C227K010AT.pdf
In Stock 114371 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491C227K010ATの仕様
部品型番 T491C227K010AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 220.UF 10.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 114371 pcs データシート T491C227K010AT.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric)
他の名前 399-18059-2
T491C227K010AT-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks メーカーサイズコード C
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 900 mOhm
詳細な説明 220µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 900 mOhm キャパシタンス 220µF