T491C336K025AH
製品の概要
部品型番: T491C336K025AH
製品の説明 CAP TANT 33.0UF 25.0V
仕様書: T491C336K025AH.pdf
In Stock 75699 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491C336K025AHの仕様
部品型番 T491C336K025AH メーカー KEMET
説明 CAP TANT 33.0UF 25.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 75699 pcs データシート T491C336K025AH.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks メーカーサイズコード C
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 900 mOhm
詳細な説明 33µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 900 mOhm キャパシタンス 33µF