| 部品型番 | T491C336M010AH | メーカー | KEMET |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP TANT 33.0UF 10.0V | フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 152316 pcs | データシート | T491C336M010AH.pdf |
| 電圧 - 定格 | 10V | タイプ | Molded |
| 公差 | ±20% | サイズ/寸法 | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| シリーズ | T491 | 評価 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 2312 (6032 Metric) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C | 装着タイプ | Surface Mount |
| メーカーの標準リードタイム | 20 Weeks | メーカーサイズコード | C |
| 温度@生涯。 | 2000 Hrs @ 125°C | リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | 0.110" (2.80mm) | 特徴 | General Purpose |
| 故障率 | - | ESR(等価直列抵抗) | 1.5 Ohm |
| 詳細な説明 | 33µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 1.5 Ohm | キャパシタンス | 33µF |