T491D226M025AS
KEMETKEMET
T491D226M025AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491D226M025AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 22UF 25V 20% 2917
仕様書: T491D226M025AS.pdf
  • メッセージ
T491D226M025ASの仕様
部品型番 T491D226M025AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 22UF 25V 20% 2917 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5913 pcs データシート T491D226M025AS.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 399-1640-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード D
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 800 mOhm 詳細な説明 22µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm
キャパシタンス 22µF