T491D335M035AT
製品の概要
部品型番: T491D335M035AT
製品の説明 CAP TANT 3.30UF 35.0V
仕様書: T491D335M035AT.pdf
In Stock 80659 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491D335M035ATの仕様
部品型番 T491D335M035AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 3.30UF 35.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 80659 pcs データシート T491D335M035AT.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks メーカーサイズコード D
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 2 Ohm
詳細な説明 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 2 Ohm キャパシタンス 3.3µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491D335M035ZTZ057
T491D335M035ZTZ057
説明: CAP TANT 3.30UF 35.0V
在庫あり: 116003 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
T491D335K050ZT
T491D335K050ZT
説明: CAP TANT 3.3UF 10% 50V 2917
在庫あり: 4890 pcs
ダウンロードセンター: T491D335K050ZT.pdf
RFQ
T491D335M035AT7280
T491D335M035AT7280
説明: CAP TANT 3.30UF 35.0V