T491D336K016AS
KEMETKEMET
T491D336K016AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491D336K016AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 33UF 16V 10% 2917
仕様書: T491D336K016AS.pdf
  • メッセージ
T491D336K016ASの仕様
部品型番 T491D336K016AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 33UF 16V 10% 2917 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5347 pcs データシート T491D336K016AS.pdf
電圧 - 定格 16V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 399-1601-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード D
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 800 mOhm 詳細な説明 33µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm
キャパシタンス 33µF