T491D336K025AT4100
製品の概要
製品の説明 CAP TANT 33.0UF 25.0V
仕様書: T491D336K025AT4100.pdf
In Stock 77917 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491D336K025AT4100の仕様
部品型番 T491D336K025AT4100 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 33.0UF 25.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 77917 pcs データシート T491D336K025AT4100.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks メーカーサイズコード D
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 700 mOhm
詳細な説明 33µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm キャパシタンス 33µF