T491D336M010AT
KEMETKEMET
T491D336M010AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491D336M010AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 33UF 10V 20% 2917
仕様書: T491D336M010AT.pdf
In Stock 229852 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491D336M010ATの仕様
部品型番 T491D336M010AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 33UF 10V 20% 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 229852 pcs データシート T491D336M010AT.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 399-10191-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
メーカーサイズコード D 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 800 mOhm
詳細な説明 33µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm キャパシタンス 33µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491D336K035ZT7280
T491D336K035ZT7280
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT 33.0UF 35.0V
ダウンロードセンター: T491D336K035ZT7280.pdf
RFQ
T491D336M010AT40537683
T491D336M010AT40537683
説明: CAP TANT 33.0UF 10.0V
ダウンロードセンター: T491D336M010AT40537683.pdf
RFQ
T491D336M010AT4121
T491D336M010AT4121
説明: CAP TANT 33.0UF 10.0V
ダウンロードセンター: T491D336M010AT4121.pdf
T491D336M010AH
T491D336M010AH
説明: CAP TANT 33.0UF 10.0V
ダウンロードセンター: T491D336M010AH.pdf
説明: CAP TANT 33.0UF 35.0V
ダウンロードセンター:
T491D336M010AT4153
T491D336M010AT4153
説明: CAP TANT 33.0UF 10.0V
ダウンロードセンター: T491D336M010AT4153.pdf
T491D336M010AT4100
T491D336M010AT4100
説明: CAP TANT 33.0UF 10.0V
ダウンロードセンター: T491D336M010AT4100.pdf
T491D336K035ZTAU50
T491D336K035ZTAU50
説明: CAP TANT 33.0UF 35.0V
T491D336K035ZT
T491D336K035ZT
説明: CAP TANT 33.0UF 35.0V
ダウンロードセンター: T491D336K035ZT.pdf
T491D336M010AT2478
T491D336M010AT2478
説明: CAP TANT 33.0UF 10.0V
ダウンロードセンター: T491D336M010AT2478.pdf
T491D336M010AT4053
T491D336M010AT4053
説明: CAP TANT 33.0UF 10.0V
ダウンロードセンター: T491D336M010AT4053.pdf
T491D336K035ATAUTO
T491D336K035ATAUTO
説明: CAP TANT 33.0UF 35.0V
ダウンロードセンター: T491D336K035ATAUTO.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売