T491D475M035AT
KEMETKEMET
T491D475M035AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491D475M035AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2917
仕様書: T491D475M035AT.pdf
In Stock 85461 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
T491D475M035ATの仕様
部品型番 T491D475M035AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 4.7UF 35V 20% 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85461 pcs データシート T491D475M035AT.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 399-8387-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
メーカーサイズコード D 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 1.5 Ohm
詳細な説明 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 1.5 Ohm キャパシタンス 4.7µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491D475M035AT4081
T491D475M035AT4081
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT 4.70UF 35.0V
在庫あり: 100102 pcs
ダウンロードセンター: T491D475M035AT4081.pdf
RFQ
T491D475M035AT4153
T491D475M035AT4153
説明: CAP TANT 4.70UF 35.0V