T491D685K025AT
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491D685K025AT
製品の説明 CAP TANT 6.80UF 25.0V
仕様書: T491D685K025AT.pdf
In Stock 171613 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491D685K025ATの仕様
部品型番 T491D685K025AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 6.80UF 25.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 171613 pcs データシート T491D685K025AT.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks メーカーサイズコード D
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 1.8 Ohm
詳細な説明 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 1.8 Ohm キャパシタンス 6.8µF