T491D686K020AT
KEMETKEMET
T491D686K020AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491D686K020AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 68UF 20V 10% 2917
仕様書: T491D686K020AT.pdf
In Stock 101322 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491D686K020ATの仕様
部品型番 T491D686K020AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 68UF 20V 10% 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101322 pcs データシート T491D686K020AT.pdf
電圧 - 定格 20V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 399-3803-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
メーカーサイズコード D 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 700 mOhm
詳細な説明 68µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm キャパシタンス 68µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T491D686K020AT7280
T491D686K020AT7280
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT 68.0UF 20.0V
ダウンロードセンター: T491D686K020AT7280.pdf
RFQ
T491D686K020AH
T491D686K020AH
説明: CAP TANT 68.0UF 20.0V
ダウンロードセンター: T491D686K020AH.pdf
RFQ
T491D686K016ZTAU00
T491D686K016ZTAU00
説明: CAP TANT 68.0UF 16.0V
ダウンロードセンター: T491D686K016ZTAU00.pdf
T491D686K020AT4539
T491D686K020AT4539
説明: CAP TANT 68.0UF 20.0V