T491D686M020AT
製品の概要
部品型番: T491D686M020AT
製品の説明 CAP TANT 68.0UF 20.0V
仕様書: T491D686M020AT.pdf
In Stock 80425 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
T491D686M020ATの仕様
部品型番 T491D686M020AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 68.0UF 20.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 80425 pcs データシート T491D686M020AT.pdf
電圧 - 定格 20V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 399-18077-6 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks メーカーサイズコード D
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 700 mOhm
詳細な説明 68µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm キャパシタンス 68µF