T491S105M025AT
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491S105M025AT
製品の説明 CAP TANT 1.00UF 25.0V
仕様書: T491S105M025AT.pdf
  • メッセージ
T491S105M025ATの仕様
部品型番 T491S105M025AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 1.00UF 25.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 144730 pcs データシート T491S105M025AT.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks メーカーサイズコード S
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 18 Ohm
詳細な説明 1µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1206 (3216 Metric) 18 Ohm キャパシタンス 1µF