T491V686K006AT
製品の概要
部品型番: T491V686K006AT
製品の説明 CAP TANT 68UF 10% 6.3V 2917
仕様書: T491V686K006AT.pdf
  • メッセージ
T491V686K006ATの仕様
部品型番 T491V686K006AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 68UF 10% 6.3V 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5674 pcs データシート T491V686K006AT.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード V
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 700 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 68µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm @ 100kHz
キャパシタンス 68µF