T491X337K004AT
製品の概要
部品型番: T491X337K004AT
製品の説明 CAP TANT 330UF 10% 4V 2917
仕様書: T491X337K004AT.pdf
  • メッセージ
T491X337K004ATの仕様
部品型番 T491X337K004AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 330UF 10% 4V 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4705 pcs データシート T491X337K004AT.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード X
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 800 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 330µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm @ 100kHz
キャパシタンス 330µF