T491X476K035AS
KEMETKEMET
T491X476K035AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T491X476K035AS
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 47UF 35V 10% 2917
仕様書: T491X476K035AS.pdf
  • メッセージ
T491X476K035ASの仕様
部品型番 T491X476K035AS メーカー KEMET
説明 CAP TANT 47UF 35V 10% 2917 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5421 pcs データシート T491X476K035AS.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 399-3306-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード X
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 600 mOhm 詳細な説明 47µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 600 mOhm
キャパシタンス 47µF