T491X477M004AT
製品の概要
部品型番: T491X477M004AT
製品の説明 CAP TANT 470.UF 4.0V
仕様書: T491X477M004AT.pdf
In Stock 67896 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T491X477M004ATの仕様
部品型番 T491X477M004AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 470.UF 4.0V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 67896 pcs データシート T491X477M004AT.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T491 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks メーカーサイズコード X
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 500 mOhm
詳細な説明 470µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 500 mOhm キャパシタンス 470µF