T494A686K006AT
KEMETKEMET
T494A686K006AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T494A686K006AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 68UF 6.3V 10% 1206
仕様書: T494A686K006AT.pdf
  • メッセージ
T494A686K006ATの仕様
部品型番 T494A686K006AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 68UF 6.3V 10% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 214406 pcs データシート T494A686K006AT.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ T494 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 399-4699-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 47 Weeks
メーカーサイズコード A 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 3 Ohm
詳細な説明 68µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 3 Ohm キャパシタンス 68µF