T494B156M010AT
KEMETKEMET
T494B156M010AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T494B156M010AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 15UF 10V 20% 1411
仕様書: T494B156M010AT.pdf
  • メッセージ
T494B156M010ATの仕様
部品型番 T494B156M010AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 15UF 10V 20% 1411 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 237847 pcs データシート T494B156M010AT.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ T494 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric) 他の名前 399-8448-2
T494B156M010AT-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
メーカーサイズコード B 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 700 mOhm
詳細な説明 15µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 700 mOhm キャパシタンス 15µF