T494B226M006AT
KEMETKEMET
T494B226M006AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T494B226M006AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 22UF 6.3V 20% 1411
仕様書: T494B226M006AT.pdf
  • メッセージ
T494B226M006ATの仕様
部品型番 T494B226M006AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 22UF 6.3V 20% 1411 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 216834 pcs データシート T494B226M006AT.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ T494 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric) 他の名前 399-10233-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
メーカーサイズコード B 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 600 mOhm
詳細な説明 22µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 600 mOhm キャパシタンス 22µF