T494T475K016AT
KEMETKEMET
T494T475K016AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T494T475K016AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1411
仕様書: T494T475K016AT.pdf
In Stock 86090 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T494T475K016ATの仕様
部品型番 T494T475K016AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1411 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 86090 pcs データシート T494T475K016AT.pdf
電圧 - 定格 16V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ T494 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric) 他の名前 399-10272-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
メーカーサイズコード T 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 3 Ohm
詳細な説明 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 3 Ohm キャパシタンス 4.7µF