T494X476K035AT
KEMETKEMET
T494X476K035AT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T494X476K035AT
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 47UF 35V 10% 2917
仕様書: T494X476K035AT.pdf
In Stock 23082 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
T494X476K035ATの仕様
部品型番 T494X476K035AT メーカー KEMET
説明 CAP TANT 47UF 35V 10% 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23082 pcs データシート T494X476K035AT.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T494 パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 399-3873-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
メーカーサイズコード X 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 500 mOhm
詳細な説明 47µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 500 mOhm キャパシタンス 47µF