T495B476M010ATE650
製品の概要
製品の説明 CAP TANT 47UF 20% 10V 1411
仕様書: T495B476M010ATE650.pdf
  • メッセージ
T495B476M010ATE650の仕様
部品型番 T495B476M010ATE650 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 47UF 20% 10V 1411 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108015 pcs データシート T495B476M010ATE650.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ T495 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
メーカーサイズコード B 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 650 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 47µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 650 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 47µF