T495C156K010ATE475
KEMETKEMET
T495C156K010ATE475 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 15UF 10V 10% 2312
仕様書: T495C156K010ATE475.pdf
In Stock 88065 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
T495C156K010ATE475の仕様
部品型番 T495C156K010ATE475 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 15UF 10V 10% 2312 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88065 pcs データシート T495C156K010ATE475.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T495 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric) 他の名前 399-4639-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
メーカーサイズコード C 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 475 mOhm
詳細な説明 15µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 475 mOhm キャパシタンス 15µF