T495C226M025ATE280
製品の概要
製品の説明 CAP TANT 22UF 20% 25V 2312
仕様書: T495C226M025ATE280.pdf
In Stock 72101 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T495C226M025ATE280の仕様
部品型番 T495C226M025ATE280 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 22UF 20% 25V 2312 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72101 pcs データシート T495C226M025ATE280.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T495 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
メーカーサイズコード C 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 280 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 22µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 280 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 22µF