T495C686M016ATE250
KEMETKEMET
T495C686M016ATE250 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP TANT 68UF 16V 20% 2312
仕様書: T495C686M016ATE250.pdf
In Stock 98741 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
T495C686M016ATE250の仕様
部品型番 T495C686M016ATE250 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 68UF 16V 20% 2312 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98741 pcs データシート T495C686M016ATE250.pdf
電圧 - 定格 16V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T495 パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric) 他の名前 399-10452-6
495-1545-6-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
メーカーサイズコード C 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 250 mOhm
詳細な説明 68µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 250 mOhm キャパシタンス 68µF