T495D336K025ATE200
製品の概要
製品の説明 CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
仕様書: T495D336K025ATE200.pdf
In Stock 95395 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T495D336K025ATE200の仕様
部品型番 T495D336K025ATE200 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 33UF 10% 25V 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95395 pcs データシート T495D336K025ATE200.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T495 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
メーカーサイズコード D 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 200 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 33µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 200 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 33µF