T495D476M025ATE130
製品の概要
製品の説明 CAP TANT 47UF 20% 25V 2917
仕様書: T495D476M025ATE130.pdf
  • メッセージ
T495D476M025ATE130の仕様
部品型番 T495D476M025ATE130 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 47UF 20% 25V 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5182 pcs データシート T495D476M025ATE130.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T495 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーサイズコード D
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 130 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 47µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 130 mOhm @ 100kHz
キャパシタンス 47µF