T495D686M025ATE150
製品の概要
製品の説明 CAP TANT 68UF 25V 20% 2917
仕様書: T495D686M025ATE150.pdf
In Stock 65296 pcs
500 pcs
  • メッセージ
T495D686M025ATE150の仕様
部品型番 T495D686M025ATE150 メーカー KEMET
説明 CAP TANT 68UF 25V 20% 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65296 pcs データシート T495D686M025ATE150.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ T495 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 399-18449-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 21 Weeks メーカーサイズコード D
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 150 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 68µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 150 mOhm @ 100kHz
キャパシタンス 68µF